пятница, 18 ноября 2011 г.

Морозные узоры

У нас уже по морозному холодно. В газете наткнулась на статью в которой говорилось о том, что снега не видать этой зимой и стало грустно. Очень долго лежал у меня без дела лист плотного синего-синего картона с приятной легкой ворсистостью  и раз уж не будет морозного узора этой зимой на моих окошках я сотворю их сама на открытке. Как обычно делала парочку.

По материалам: основа белый картон, на синем картоне сделала оттиск штампом из набора Viva использовав пигментное чернило ColoBox Frost white  и тонировала края создавая эффект седой изморози, элемент новогодней игрушки вырезала из листа дизайнерского картона с тиснением, вощеный белый шнур, подвеска елочка, полубусины. Оттиск надписи и внутреннее оформление открытки делала  пигментным серебристым чернилом ColorBox Silver, пару игрушек посадила на объемный скотч.

Уж очень мне нравится эта подвесочка

С этой морозной парочкой хочу принять участие в задании Ледяные узоры от Скрап-инфо и в  новогоднем задании от Special Day Cards, где обязательным условием было присутствие элемента "новогодняя игрушка".
Открытки не сложные и в общем я довольна результатом.

3 комментария:

  1. мороззз:-) классные игрушки! лаконично и очень здорово!
    спасибо, что играете с sdc!
    да, и антураж классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Морозные узоры!!!!Спасибо за участие в задании блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  3. о!!!!!! как мне нравится синий(ультрамарин)-это просто чудо!!!!!!!!!открытка по зимнему хороша!!!!

    ОтветитьУдалить