понедельник, 28 ноября 2011 г.

Бонбоньерки для подарков

У двух замечательных девушек скоро День Рождение. Девушки молодые, креативные и безумно влюбленные в розовый цвет вот и подарки были подобраны соответствующие - для каждой по набору кисточек для макияжа от Sonia Kashuk, такие же модные, необычные и розово-розовые!



Я вот не определилась, что больше нравится лично мне, кисточки оригинального дизайна или же клач в котором они хранятся.

  А в дополнении к этой паре подарков я сделала вместе с Скрап-инфо две бонбоньерки в форме чемоданчиков по заданию: Делаем комплименты 7 и 8, в них я положу сладости.
Прямоугольную бонбоньерку делала по схеме

По этой простой и удобной схеме бонбоньерка собирается быстро и получается достаточно вместительной (моя получилась примерно 7*8см)
Мне очень нравится фигурный край моей экспериментальной открытки и я решила использовать этот прием с чемоданчиками.

Люблю, когда на ручке сумочки висит  гроздь оригинальных брелков, не знаю на сколько это практично, но весьма эффектно. Как-то давно покупала прибамбасы для украшений всевозможные висульки, фиксаторы, обниматели для бусин и вот с этих остатков соорудила гроздь брелков. Концы атласной ленты (цвет айвори)  я закрепила фиксаторами подвесив на кольца ключик от чемоданчика и подвеску.
 Тэг - это оттиск штампа, его я прошила шерстяной нитью нежно-розового цвета и подвесила на вощеный шнур такого же нежно-розового цвета и дополнила крупным серебристым  элементом.
Чемоданчик закрывается на магнитную полоску.
Треугольный чемоданчик делала по схеме 
Цветовую гамму и элементы я полностью повторила.
 Добавила лишь один элемент - корона с глиттером нежно-розового цвета (ну кто из нас не мечтает быть принцессой?!).

С этой работой хочу принять участие в задании Вдохновение 47 (ноябрь) от Скрап-инфо.  Палитра задания: бледно-розовый, бледно-желтый, розовый и обязательный элемент - строчка.

3 комментария:

  1. Красивые, спасибо за участие)
    Приглашаем поучаствовать в игре http://scrapworldru.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, такие необычные!

    ОтветитьУдалить
  3. какие хорошенькие чемоданчики-прелесть просто!!!!

    ОтветитьУдалить